Teamchef
Dieter Golombek
Bootsklassen: Starboot, Laser, Drachen, H-Boot, Bigboat
Das Team
Alexander Lang
Bootsklassen: 420er, Korsar, H-Boot
Andreas Dellwig
Bootsklassen: Opti, Europe, Tornado, Pirat, OK-Jolle, Starboot, H-Boot
Erfolge: 5. Platz WM OK-Jolle , 2. Platz deutsche Rangliste OK-Jolle 1992, Starboot 4x WM + 10x EM-Teilnahme, 7. Platz IDM
Christian Paschen
Bootsklassen: Platu 25, Folkeboot, diverse Jollen
Erfolge: WM 1. Platz Platu 25
Felix Ismar
Bootsklassen: Opti, 420er, 470er, 505, Platu 25, ORL, X99
Erfolge: 1. Platz DM ORL, 20xDM, 2xEM, 4xWM, Trainer im Opti und 420er
Frank Tusch
Bootsklassen: Opti, Europe, Laser, Starboot
Erfolge: Opti u. Europe Teilnahme an mehreren Jüngsten-und Jugendmeisterschaften, Laser, 1.Platz IDJM, 5. Platz JEM, 6x EM + 2x WM-Teilnahme, Starboot, 4., 5. und 8. Platz IDM, 18. EM sowie 2x WM+3x EM Teilnahme
Hendrik Ismar
Bootsklassen: Opti, Europe, Laser, Starboot
Erfolge: Opti u. Europe Teilnahme an mehreren Jüngsten-und Jugendmeisterschaften, Laser, 1.Platz IDJM, 5. Platz JEM, 6x EM + 2x WM-Teilnahme, Starboot, 4., 5. und 8. Platz IDM, 18. EM sowie 2x WM+3x EM Teilnahme
Henning Wietzorke
Bootsklassen: 420er, Windsurfen
Erfolge: 1. Platz EM/WM Ausscheidung Finale 420er, 5. Platz Kieler Woche 420er, 1. Platz Rangliste 420er 2007
Jocky Hellmich
Bootsklassen: Opti, Europe, Starboot, Platu 25
Erfolge: 1. Platz WM Europe, 1. Platz EM Starboot, 3.Platz EM Starboot, 1. Platz WM Platu 25
Johannes Hellmich
Bootsklassen: Opti, Europe
Marina Drolshagen
Bootsklassen: Opti, Europe, J22
Erfolge: 15. Platz, JDJM Europe Trainer Opti
Matthias Niemand
Bootsklassen: Varianta, H-Boot, Starboot
Nils Luhmann
Bootsklassen: Opti, Platu 25, Bigboat, Moth
Philip Ismar
Bootsklassen: 420er, 470er,Platu 25, H-Boot, Gennakerboote
Erfolge: 4xWM, 2xEM, 12xIDM, 1.Platz DM Platu, 4.Platz EM 470er
Rainer Kamrath
Bootsklassen: Pirat, 470er, Laser, Starboot, Sprinta Sport, Platu 25, H-Boot, Lacustre, Bigboat
Erfolge: 4xWM, 1xEM, 10xDM, WM/Finale Laser, 1.Platz Zuiderseecup Starboot, 1. Platz Kieler Woche Sprinta Sport, 8. Platz IDM Starboot
Sarah Britten
Bootsklassen: Opti, Europe
Erfolge: 3 IDJüM Europe/4x Qualifikation EM Europe
Tim Kamrath
Bootsklassen: Opti, 420er, Platu 25
Erfolge: 1x WM, 1x EM , 5x JDJüM, 1. Platz Rangliste Opti 2002, 2. Platz EM/WM Ausscheidung Opti, 3. Platz IDJüM Opti,
Trainer Opti und 420er
Oliver Hahne
Bootsklassen: Laser, 505er, H-Boot, X99